Graduatoria Idonei SCU 2019-2020

In data 25 ottobre alle ore 09:00 si sono tenute le selezioni dei volontari del servizio civile relativi al progetto “Si.Amo Uniti”. Ecco l’elenco dei Volontari Idonei Vincitori, Idonei non Vincitori ed assenti.

                                          ELENCO IDONEI VINCITORI 
  • CIPOLLETTA                                             RITA
    COPPA                                                        EVELIN      
  • IACOVINO                                                OTTAVIA
  • NEBBIOSO                                                FEDERICA
  • RENNA                                                      FRANCESCA
  • MATUOZZO                                              SILVIA  
  • MORRA                                                     VITTORIO
  • TREMATERRA                                          ANGELA           
  • D’ANGELO                                                ANNUNZIATA
  • GINNASIO                                                 CARMELA        
  • POGGIANI                                                 ANDREA          
  • RUGGIERO                                                EMANUELA     
  • VACCARO                                                 DANIELE          
  • VINCENTI                                                 MARCO 
  • ABATE                                                       MARTINA         
  • CASTELLANO                                           FABIO   

ELENCO IDONEI NON VINCITORI

Gli idonei non vincitori sono inseriti automaticamente nell’elenco generale degli idonei per i progetti di altri Enti

  • CIRILLO                                                    PIO
  • PAONE                                                       GIUSEPPE
  • ANNUNZIATA                                          FRANCESCO
  • CAROFANO                                              AURORA LUCIA  
  • MALLARDO                                              NICOLETTA
  • MIGLIO                                                      FEDERICA
  • ROMAGNOLI                                            SARA
  • STRIANO                                                   GENNARO

ELENCO ESCLUSI ASSENTI

  • BELLOPEDE                                              ALESSIA
  • DE SIMONE                                               MARIA
  • DE SIMONE                                               GIOVANNA
  • IOVINE                                                      ANGELO
  • MATINO                                                    VITTORIA
  • MATRECANO                                           SIMONE
  • MAZZARELLA                                          LUCREZIA
  • PISANO                                                      LUCIA                                  


Chiudi il menu

×
×

Carrello